ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаДилерамКонтакты

СКЛАДСКИЕ СТЕЛЛАЖИ

Набивные стеллажи
Этажные стеллажи
Консольные стеллажи
Архивные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Стеллажи для поддонов
Стеллажи "Авто"
Наши услуги
  • Производство, продажа и сервисное обслуживание широкого ассортимента складских стеллажей.
  • Содействие в подборе оборудования и разработке плана расстановки стеллажей в помещении клиента
  • Проведение шеф-монтажных работ по установке нашего оборудования
  • Доставка заказов по всей России

Стеллажи для поддонов

Стеллажи для поддонов или паллетные стеллажи широко используются для организации систем хранения товара на складах. Данная разновидность складского оборудования предназначена для складирования грузов, упакованных в поддоны трех основных разновидностей – европоддоны (1200x800 мм), финподдоны (1200x1000 мм) и американские поддоны (1200x1200 мм). Кроме того, при необходимости возможен заказ стеллажей для поддонов с нестандартными размерами.

Паллетный стеллаж представляет собой конструкцию, состоящую из вертикальных рам и горизонтальных балок, непосредственно на которые и устанавливаются поддоны с грузами. Металлический профиль, который используется для изготовления вертикальных стоек стеллажей для поддонов имеет специальную геометрическую форму, призванную обеспечить максимальную прочность конструкции.

На сегодняшний день выпускаются паллетные стеллажи с двумя разными способами крепления деталей – болтовым и на зацепах. Второй вариант приобретает все большую популярность, поскольку обеспечивает быструю сборку и разборку конструкции, изменение ее конфигурации и оснащение дополнительными аксессуарами.

SK-Stellage.ru © 2007