ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаДилерамКонтакты

СКЛАДСКИЕ СТЕЛЛАЖИ

Набивные стеллажи
Этажные стеллажи
Консольные стеллажи
Архивные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Стеллажи для поддонов
Стеллажи "Авто"
Наши услуги
  • Производство, продажа и сервисное обслуживание широкого ассортимента складских стеллажей.
  • Содействие в подборе оборудования и разработке плана расстановки стеллажей в помещении клиента
  • Проведение шеф-монтажных работ по установке нашего оборудования
  • Доставка заказов по всей России

Этажные стеллажи

Мезонины (этажные стеллажи) – представляют собой многоуровневые стеллажные системы. Они особенно удобны в первую очередь тем, что позволяют хранить товар сразу на нескольких уровнях. Этажные стеллажи особенно эффективны для размещения мелкорасфассованных грузов широкого ассортимента, поскольку их конструкция позволяет быстро формировать заказы.

При условии оборудования склада мезонинными стеллажами объем помещения может быть использован максимально рационально за счет многоуровневой конструкции. Именно поэтому мезонины чаще всего находят применения на складах с высокими потолками.

Перемещение по уровням обслуживающего персонала и складской техники осуществляется по настилам, которые могут изготавливаться из досок, металлической сетки, решетки или толстого стального листа с перфорацией. Наличие таких настилов и переходов позволяет совмещать зоны загрузки товара и формирования заказов.

В основе конструкции этажных стеллажей – обычные фронтальные паллетные и полочные стеллажи, которые собираются в жесткие многоуровневые конструкции.

При расчете мезонинных стеллажей необходимо учесть и тот факт, что для подъема на второй-третий уровни складских работников и техники могут понадобиться грузовые лифты, подъемники и дополнительные лестницы.

SK-Stellage.ru © 2007