ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаДилерамКонтакты

СКЛАДСКИЕ СТЕЛЛАЖИ

Набивные стеллажи
Этажные стеллажи
Консольные стеллажи
Архивные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Стеллажи для поддонов
Стеллажи "Авто"
Наши услуги
  • Производство, продажа и сервисное обслуживание широкого ассортимента складских стеллажей.
  • Содействие в подборе оборудования и разработке плана расстановки стеллажей в помещении клиента
  • Проведение шеф-монтажных работ по установке нашего оборудования
  • Доставка заказов по всей России

О компании

«СК-Стеллаж» – официальный партнер одного из крупнейших производителей металлического складского оборудования – компании «Викинг». Поставляемые нами складские стеллажи отличает высочайшее качество, надежность и прекрасные технические характеристики. Безупречность нашей продукции обеспечивается благодаря работе сплоченной команды высококвалифицированных специалистов и использованию в производстве передовых технических решений.

Наличие собственно производственной базы позволяет нам изготавливать под заказ даже нестандартное складское оборудование. Наши глубинные, этажные, паллетные и другие стеллажи не только способны выдерживать высокие нагрузки и обеспечивать рациональное хранение ваших товаров, но и обладают презентабельным внешним видом, а значит прекрасно впишутся в интерьер любого помещения. При окрашивании стеллажей мы используем технологию порошкового напыления, что помогает защитить оборудование от коррозии и обеспечить более длительный срок его эксплуатации.

Ставшая уже традиционной политика низких цен и широкий ассортимент предлагаемой нами продукции позволяют даже самому требовательному и взыскательному клиенту выбрать для себя необходимое складское оборудование. Если у вас остаются какие-то вопросы касательно подбора стеллажей, наши специалисты готовы на них ответить и дать вам максимально полную и исчерпывающую консультацию.

SK-Stellage.ru © 2007